Закрытый поселок «Еланчик»:

Челябинская область, Чебаркульский район,
д. Сарафаново-2.

Карта проезда

Купить загородную недвижимость
  у застройщика в Челябинске
:

ул. Пушкина, д. 6-в

Тел.: +73512310257
e-mail: 
ks_chel@mail.ru

Управляющая компания «КвадроИнвест»:

Тел.: +73512636692
+73512667101
сайт:
uk-ki.ru

Погода
в Закрытом поселке «Еланчик»

 

Отзывы о поселке

Наталья   26 апреля 2013 19:45
5)создать инициативную группу из числа жителей поселка для внедрения в жизнь интересных идей и организации праздников для взрослых и детей. А в остальном нам очень нравится жить на Еланчике, спасибо за хороший отдых!
Наталья   26 апреля 2013 19:44
3)организовать транспортное сообщение с Челябинском 2 раза в день в будни (раннее утро и вечер) для тех, кто ездит на работу. Каждый день на машине туда-обратно физически тяжело и затратно, а так, возможно, большее число семей захотят постоянно жить на поселке; 4)повесить объявления о запрете курения в подъезде-некоторые строители и жильцы начинают закуривать уже там и приходится дышать никотином перед прогулкой;
Наталья   26 апреля 2013 19:42
У нас есть ряд пожеланий к УК: 1) организовать на поселке группу кратковременного пребывания детей в первую половину дня или детскую комнату с игрушками и книжками, как в санаториях, куда родители могли бы привести детей на несколько часов и оставить их там под присмотром воспитателя. Думаю, многие мамы хотели бы воспользоваться этой услугой, чтобы уделить немного времени себе; 2) посадить на территории сирень разных сортов (ранние и поздние)-это неприхотливое растение, но при этом очень ароматное и красивоцветущее;
Наталья   26 апреля 2013 19:40
Деткам здесь действительно раздолье, много пространства, есть где побегать, покататься на велосипедах, роликах, самокатах. Вот только огорчает то, что некоторые дети мусорят на детской площадке, выбрасывают семечки, обертки от конфет, хотя в двух шагах находятся урны. Родители, обратите внимание! К летнему сезону начал работу магазин со свежими овощами-фруктами и весьма демократичными ценами.
Наталья   26 апреля 2013 19:39
Очень долго выбирали загородную квартиру-объездили все поселки Челябинской области-в итоге остановили свой выбор именно на "Еланчике" и нисколько не пожалели. С каждым приездом открываем все больше плюсов загородной жизни: чистейший воздух, тишина, малолюдность, удивительная чистота на всей территории, великолепная работа управляющей компании. Поселок с каждым днем становится все лучше, там работают замечательные люди:охранники, сотрудники по уборке, главный энергетик, доброжелательные и вежливые. Мгновенно реагируют на любые просьбы и проблемы, обеспечивают людям комфортный и безопасный отдых на природе.
Алексей Геннадьевич   18 апреля 2013 23:52
Моим детям очень нравится отдыхать там в дни летних каникул.

 

Форма отправки отзывов

* Ваше имя:
* Ваш e-mail:
* Текст отзыва:
* Поля, обязательные для заполнения.

Новости с поселка

15 апреля 2024 г.
жилом доме №14
17 марта 2024 г.
16 марта
01 марта 2024 г.
Счастья, радости и весеннего настроения!
21 февраля 2024 г.
под гостиничные номера в собственность

Другая информация

Закрытый поселок «Еланчик» - территория здоровой жизни!

Запрещено курение
в общественных местах

Выгул домашних животных
только на поводке

Езда на квадроцикле и
снегоходе
запрещена
Стоянка автомашин
запрещена
Проезд со скоростью
более 5 км/ч
запрещен
Не трогать чужое имущество
Не сорить в подъездах и на территории посёлка Проезд автомобилей свыше 1,5 т запрещен